LEGA PRO – GIRONE C: calendario 2014-2015

3ª Giornata – 14.09.2014 – 25.01.2015
BARLETTA – NUOVA COSENZA
CASERTANA – JUVE STABIA
CATANZARO – MARTINA FRANCA
FOGGIA – MELFI
ISCHIA ISOLAVERDE – VIGOR LAMEZIA
LUPA ROMA – PAGANESE
MATERA – LECCE
REGGINA – MESSINA
SALERNITANA – AVERSA NORMANNA
SAVOIA – BENEVENTO

4ª Giornata – 21.09.2014 – 01.02.2015
AVERSA NORMANNA – SAVOIA
BENEVENTO – FOGGIA
JUVE STABIA – BARLETTA
LECCE -REGGINA
MARTINA FRANCA -ISCHIA ISOLAVERDE
MELFI – CATANZARO
MESSINA – MATERA
N. COSENZA – LUPA ROMA
PAGANESE – CASERTANA
VIGOR LAMEZIA – SALERNITANA

5ª Giornata – 24.09.2014 – 08.02.2015

CASERTANA – NUOVA COSENZA
CATANZARO-MATERA
FOGGIA-AVERSA NORMANNA
ISCHIA ISOLAVERDE-SALERNITANA
LUPA ROMA-BENEVENTO
MARTINA FRANCA- JUVE STABIA
MELFI- VIGOR LAMEZIA
PAGANESE – MESSINA
REGGINA-BARLETTA
SAVOIA-LECCE

6ª Giornata – 28.09.2014- 15.02.2015
AVERSA NORMANNA – ISCHIA ISOLAVERDE
BARLETTA – SAVOIA
BENEVENTO – MARTINA FRANCA
JUVE STABIA – REGGINA
LECCE – PAGANESE
MATERA – LUPA ROMA
MESSINA – CASERTANA
NUOVA COSENZA – CATANZARO
SALERNITANA – MELFI
VIGOR LAMEZIA – FOGGIA

7ª Giornata – 05.10.2014 – 22.02.2015
CASERTANA – MATERA
CATANZARO – AVERSA NORMANNA
FOGGIA – SALERNITANA
LUPA ROMA – BARLETTA
MARTINA FRANCA – VIGOR LAMEZIA
MELFI – BENEVENTO
MESSINA – LECCE
PAGANESE – JUVE STABIA
REGGINA – NUOVA COSENZA
SAVOIA – ISCHIA ISOLAVERDE

8ª Giornata – 12.10.2014,01.03.2015
AVERSA NORMANNA – MELFI
BARLETTA – BENEVENTO
ISCHIA ISOLAVERDE – FOGGIA
JUVE STABIA – MESSINA
LECCE – CASERTANA
LUPA ROMA – MARTINA FRANCA
MATERA – REGGINA
N. COSENZA – PAGANESE
SALERNITANA – SAVOIA
VIGOR LAMEZIA – CATANZARO

9ª Giornata – 19.10.2014 -08.03.2015
BENEVENTO -SALERNITANA
CASERTANA – BARLETTA
CATANZARO – ISCHIA ISOLAVERDE
FOGGIA-SAVOIA
JUVE STABIA – LECCE
MARTINA FRANCA – AVERSA NORMANNA
MATERA – N. COSENZA
MESSINA – VIGOR LAMEZIA
PAGANESE – MELFI
REGGINA – LUPA ROMA

10ª Giornata – 26.10.2014 – 11.03.2015
AVERSA NORMANNA – BENEVENTO
BARLETTA – MATERA
FOGGIA – CATANZARO
ISCHIA ISOLAVERDE – PAGANESE
LUPA ROMA – CASERTANA
MELFI – MESSINA
N. COSENZA – JUVE STABIA
SALERNITANA – LECCE
SAVOIA – MARTINA FRANCA
VIGOR LAMEZIA – REGGINA

11ª Giornata – 02.11.2014 – 15.03.2015

BENEVENTO – VIGOR LAMEZIA
CASERTANA – ISCHIA ISOLAVERDE
CATANZARO – SAVOIA
JUVE STABIA – LUPA ROMA
LECCE – N. COSENZA
MARTINA FRANCA – MELFI
MATERA – SALERNITANA
MESSINA – FOGGIA
PAGANESE – BARLETTA
REGGINA – AVERSA NORMANNA

12ª Giornata – 09.11.2014 – 22.03.2015
AVERSA NORMANNA – LECCE
BARLETTA – MARTINA FRANCA
BENEVENTO – CASERTANA
FOGGIA – LUPA ROMA
ISCHIA ISOLAVERDE – JUVE STABIA
MELFI – REGGINA
N. COSENZA – MESSINA
SALERNITANA – CATANZARO
SAVOIA – PAGANESE
VIGOR LAMEZIA – MATERA

13ª Giornata – 16.11.2014 – 29.03.2015
BARLETTA – MELFI
CASERTANA – MARTINA FRANCA
JUVE STABIA – FOGGIA
LECCE – CATANZARO
LUPA ROMA – ISCHIA ISOLAVERDE
MATERA – SAVOIA
MESSINA – AVERSA NORMANNA
N. COSENZA – VIGOR LAMEZIA
PAGANESE – BENEVENTO
REGGINA – SALERNITANA

14ª Giornata – 23.11.2014 – 02.04.2015

AVERSA NORMANNA – JUVE STABIA
BENEVENTO – LECCE
CATANZARO – BARLETTA
FOGGIA – MATERA
ISCHIA ISOLAVERDE – REGGINA
MARTINA FRANCA – MESSINA
MELFI – CASERTANA
SALERNITANA – PAGANESE
SAVOIA – N. COSENZA
VIGOR LAMEZIA – LUPA ROMA

15ª Giornata – 30.11.2014 – 12.04.2015
BARLETTA – AVERSA NORMANNA
CASERTANA – FOGGIA
JUVE STABIA – SAVOIA
LECCE – MELFI
LUPA ROMA – SALERNITANA
MATERA – MARTINA FRANCA
MESSINA – CATANZARO
N. COSENZA – ISCHIA ISOLAVERDE
PAGANESE – VIGOR LAMEZIA
REGGINA – BENEVENTO

16ª Giornata – 07.12.2014 – 19.04.2015
AVERSA NORMANNA – PAGANESE
BENEVENTO – MATERA
CATANZARO – CASERTANA
FOGGIA,LECCE
ISCHIA ISOLAVERDE – MESSINA
MARTINA FRANCA – N. COSENZA
MELFI – LUPA ROMA
SALERNITANA – JUVE STABIA
SAVOIA – REGGINA
VIGOR LAMEZIA – BARLETTA

17ª Giornata – 14.12.2014 – 26.04.2015
BARLETTA – SALERNITANA
CASERTANA – VIGOR LAMEZIA
JUVE STABIA – MELFI
LECCE – MARTINA FRANCA
LUPA ROMA – SAVOIA
MATERA – ISCHIA ISOLAVERDE
MESSINA – BENEVENTO
N. COSENZA – AVERSA NORMANNA
PAGANESE – CATANZARO
REGGINA – FOGGIA

18ª Giornata – 21.12.2014 – 03.05.2015

AVERSA NORMANNA – LUPA ROMA
BENEVENTO – N. COSENZA
CATANZARO-REGGINA
FOGGIA – BARLETTA
ISCHIA ISOLAVERDE- LECCE
MARTINA FRANCA- PAGANESE
MELFI – MATERA
SALERNITANA- MESSINA
SAVOIA – CASERTANA
VIGOR LAMEZIA- JUVE STABIA

19ª Giornata – 06.01.2015 – 10.05.2015
BARLETTA – ISCHIA ISOLAVERDE
CASERTANA – SALERNITANA
JUVE STABIA – BENEVENTO
LECCE – VIGOR LAMEZIA
LUPA ROMA – CATANZARO
MATERA – AVERSA NORMANNA
MESSINA – SAVOIA
N. COSENZA – MELFI
PAGANESE – FOGGIA
REGGINA – MARTINA FRANCA